Понедельник, 06.04.2020, 01:39
Московская Ассоциация Аэрохоккея
Мини-чат
500
1/8 финала:

Пшеничников Василий 2:0 Шатохин Павел 7:5 7:4
Ковалев Роман 2:0 Ильясов Рустам 7:5 7:5
Балихин Дмитрий 2:0 Максим Кан 7:4 7:3
Милешина Ира 0:2 Чижевский Вадим 3:7 3:7
Юрасов Павел 2:0 Василий Ли 7:4 7:3
Савенков Александр 0:2 Соловьев Михаил 5:7 5:7
Куликов Олег 2:0 Витушинский Павел 7:2 7:2
Скобелев Владимир 0:2 Ладанов Иван 3:7 5:7

Четвертьфиналы:

Пшеничников Василий 1:2 Ковалев Роман 7:4 5:7 4:7
Балихин Дмитрий 1:2 Чижевский Вадим 7:6 4:7 4:7
Юрасов Павел 2:0 Соловьев Михаил 7:3 7:4
Куликов Олег 2:1 Ладанов Иван 7:2 4:7 7:2

Полуфиналы:

Ковалев Роман 2:4 Чижевский Вадим 5:7 7:5 5:7 5:7 7:5 5:7
Юрасов Павел 1:4 Куликов Олег 5:7 7:5 3:7 5:7 5:7

За 3-е место

Ковалев Роман 1:0 Юрасов Павел 7:3

Финал:

Чижевский Вадим 4:3 Куликов Олег 5:7 7:5 7:6 5:7 5:7 7:5 7:5

Просмотров: 4097 | Добавил: TORiN | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Четвертьфиналы:

Чайковский Дмитрий 2:0 Бураков Сергей 7:5 7:4
Ильясов Рустам 0:2 Юрасов Павел 6:7 5:7
Пшеничников Василий 2:0 Колоскова Ольга 7:3 7:4
Милешина Ира 1:2 Ковалев Роман 0:7 7:6 1:7

Полуфиналы:

Чайковский 4:1 Юрасов 7:3 5:7 7:4 7:6 7:4
Пшеничников 3:4 Ковалев 4:7 7:2 7:4 5:7 7:5 4:7 2:7

За 3-е место

Юрасов 1:0 Пшеничников 7:6

Финал

Чайковский 4:3 Ковалев 2:7 7:3 3:7 2:7 7:0 7:6 7:6

Просмотров: 1011 | Добавил: TORiN | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (1)

1 место) Чайковский Дмитрий........7 очков
2 место) Чижевский Вадим............4
3 место) Пшеничников Василий.....2
4 место) Ребраков Сергей.............1
Просмотров: 901 | Добавил: Shizik | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (1)

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА:

1 место - Чижевский Вадим(7)
2 место - Савенков Александр(4)
3 место - Ребраков Сергей(2)
4 место - Ильясов Рустам(1)

ЖЕНСКАЯ ЛИГА:

1 место - Варламова Даша(7)
2 место - Колоскова Ольга(4)
3 место - Милешина Ира(2)
4 место - Титюкова Катя(1)

ДЕТСКАЯ ЛИГА:

... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: ZAraZAchKA | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)


СВЕРШИЛОСЬ!!!!!


30 марта в ТЦ "Глобал-Сили 2" прошел 3-й Этап Чемпионата России по Аэрохоккею!!!!
Нас посетили не только представители Петербургской элиты, так-же было замечено двое парней из Воронежа.



Перейдем сразу к результатам:

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА:

I. Антонов Сергей (Санкт-Петербург)
II. Варгин Герман (Санкт-Петербург)
III. Чижевский Вадим (Москва)
IV. Самерханов Илья (Санкт-Петербург)

ЖЕНСКАЯ ЛИГА:

I. Распопова Евгения (Санкт-Петербург)
II. Кольцова Дарья (Москва)

ДЕТСКАЯ ЛИГА:

I. Витушинский Павел (Москва)
II. Пиляева Ксюша (Москва)
III. Королева Маша (Москва)
IV. Варламова Маша (Москва)




Набралось аж 47 участников, что дня нас является своеобразным рекордом!!! Атмосфера была прекрасной, хотя наша организация явно подкачала, из-за чего ребята не успели на поезд.
Питерцы показали четкую и сбалансированную игру, теперь у нас есть к чему стремиться и есть материал для раздумий. Наконец нашему Вадиму попался соперник, с которым ему действительно было очень и очень не просто.

Постараемся приподнести столь же сильный ответный визит в Санкт-Петербург на следующий этап чемпионата.
А пока ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!!!

Огромное спасибо всем принявшим участие, особенно ребятам из Питера и Воронежа!
До скорых встреч!


(в дальнейшем будем дублировать рейтинг игроков россии и у нас на сайте)



Итак, в это воскресе ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: ZAraZAchKA | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА:

1 место - Чижевский Вадим(7)
2 место - Болдырев Константин(4)
3 место - Чайковский Дмитрий(2)
4 место - Бураков Сергей(1)

ЖЕНСКАЯ ЛИГА:

1 место - Кольцова Дарья(7)
2 место - Колоскова Ольга(4)

ДЕТСКАЯ ЛИГА:

1 место - Витушкин Павел(7)
... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: ZAraZAchKA | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА:

1 место - Болдырев Константин(7)
2 место - Чайковский Дмитрий(4)
3 место - Ребраков Сергей(2)
4 место - Кольцов Михаил(1)

ЖЕНСКАЯ ЛИГА:

1 место - Кольцова Дарья(7)
2 место - Колоскова Ольга(4)

ДЕТСКАЯ ЛИГА:

1 место - Витушкин Павел(7)
... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: ZAraZAchKA | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА:

1 место - Чижевский Вадщим(7)
2 место - Паркуев Расул(4)
3 место - Чайковский Дмитрий(2)
4 место - Болдырев Константин(1)

ЖЕНСКАЯ ЛИГА:

1 место - Колоскова Ольга(7)
2 место - Кольцова Дарья(4)

ДЕТСКАЯ ЛИГА:

1 место - Витушкин Павел(7)
... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: ZAraZAchKA | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)

Поздравляем женскую половину с 8 марта!!!
















































Мы вас любим.... да и вобще без вас неинтересно))
Просмотров: 1236 | Добавил: ZAraZAchKA | Дата: 08.03.2008 | Комментарии (0)

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА:

1 место - Паркуев Расул(7)
2 место - Чайковский Дмитрий(4)
3 место - Ребраков Сергей(2)
4 место - Бураков Сергей(1)

ЖЕНСКАЯ ЛИГА:

1 место - Колоскова Ольга(7)
2 место - Владимирова Катя(4)
3 место - Кольцова Дарья(2)
p.s. 3-е место было отдано Даше, хотя по нашей вине она не участвовала в женской лиге(хотя и могла занять более высокое место)... приносим свои извинения!

ДЕТСКАЯ ЛИГА:

1 место - ... Читать дальше »
Просмотров: 1322 | Добавил: ZAraZAchKA | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Made be ZAraZAchKA © 2020