Суббота, 20.04.2024, 05:35
Московская Ассоциация Аэрохоккея
Мини-чат
500
Главная » 2008 » Апрель » 1 » III ЭТАП ЧЕМПИАНАТА РОССИИ АИР!!!
III ЭТАП ЧЕМПИАНАТА РОССИИ АИР!!!
16:24

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!


30 марта в ТЦ "Глобал-Сили 2" прошел 3-й Этап Чемпионата России по Аэрохоккею!!!!
Нас посетили не только представители Петербургской элиты, так-же было замечено двое парней из Воронежа.



Перейдем сразу к результатам:

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА:

I. Антонов Сергей (Санкт-Петербург)
II. Варгин Герман (Санкт-Петербург)
III. Чижевский Вадим (Москва)
IV. Самерханов Илья (Санкт-Петербург)

ЖЕНСКАЯ ЛИГА:

I. Распопова Евгения (Санкт-Петербург)
II. Кольцова Дарья (Москва)

ДЕТСКАЯ ЛИГА:

I. Витушинский Павел (Москва)
II. Пиляева Ксюша (Москва)
III. Королева Маша (Москва)
IV. Варламова Маша (Москва)




Набралось аж 47 участников, что дня нас является своеобразным рекордом!!! Атмосфера была прекрасной, хотя наша организация явно подкачала, из-за чего ребята не успели на поезд.
Питерцы показали четкую и сбалансированную игру, теперь у нас есть к чему стремиться и есть материал для раздумий. Наконец нашему Вадиму попался соперник, с которым ему действительно было очень и очень не просто.

Постараемся приподнести столь же сильный ответный визит в Санкт-Петербург на следующий этап чемпионата.
А пока ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!!!

Огромное спасибо всем принявшим участие, особенно ребятам из Питера и Воронежа!
До скорых встреч!


(в дальнейшем будем дублировать рейтинг игроков россии и у нас на сайте)



Итак, в это воскресенье состаялся долгожданный 3-й этап чемпионата России по аэрохоккею! В Москву приехал целый ряд сильных игроков, прежде всего, из Санкт-Петербурга. Среди них был и вице-чемпион Европы Сергей Антонов, который в итоге и выиграл соревнования, но об этом позже. Столица удивила гостей не только впечатляющими размерами игровой зоны и количеством участников, хотя ажиотаж был большим. В соревнованиях приняло участие 47 человек, среди которых было 6 представителей Санкт-Петербурга, 2 игроков из Воронежа и 2 игроков из подмосковных Химок. Напряженная борьба ждала участников уже с первых матчей, но со временем игроки из северной столицы начали проявлять свое мастерство и выходить на ведущие роли. Как результат, Сергей Антонов, Денис Минияров, Илья Семерханов и Герман Варгин заняли первые места в своих группах. Петербургскую гегемонию нарушили Болдырев Константирн и, как ни странно, Витушинский Паша, участник соревнований в детской лиге (13 лет). Тем не менее, в плей-офф накал страстей был на много выше. Многим игрокам удалось успокоить нервы и найти свою игру. На стадии 1/8 финала соревнования покинули Распопова Женя (надо сказать ей не повезло с жеребьевкой), Обряднов Стас и Денис Минияров. В четвертьфинале было 2 упорных противостояния. Дима Чайковский и Костя Болдырев оказали достойное сопротивление Варгину Герману и Семерханову Илье, но все-таки уступили. В полуфиналах игроки показали высокую концентрацию, но в концовках партий класс Германа и Сергея брал верх. В матче за третье место сошлись равные соперники. В итоге Чижевскому Вадиму удалось взять реванш у Ильи Семерханова за поражение в группе. В финале встретились Сергей и Герман, собрав вокруг 20 человек зрителей. Обменявшись победами в начале, Сергей сумел взять ход игры в свою пользу и, хоть и не без проблем, довести матч до победы. У женщин победу праздновала Женя Распопова. Отмечу, что соревнования прошли в дружественной атмосфере, способствующей росту игроков. Думаю, что на следующий этап в столице найдется немало желающих совершить вояж в Питер. Вперед!
(Vkontakte.ru)

ФОТО АРХИВ
Просмотров: 1044 | Добавил: ZAraZAchKA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024